Сегодня наши олимпийцы возвращаются домой

После обеда они прилетят в Национальный аэропорт Минск, где их будут встречать под музыку военного оркестра рота почетного караула и девушки в национальных костюмах с хлебом-солью.О последних приготовлениях ко встрече чемпионов - сюжет Натальи Кузьмицкой.Таким праздничным город бывает не часто: День Независимости, 9 Мая, Новый год. Сегодня к ним по праву добавится не менее торжественное событие - возвращение наших победителей. Сегодня в их честь Минск засияет всеми огнями олимпийских колец.Поздравительные билборды появились в Минске сразу после первого триумфа белорусского спорта на Олимпийских играх. К приезду чемпионов центральные улицы и проспекты столицы украсили изображениями медалистов. Первые поздравления они увидят еще в аэропорту.Все выходные коммунальные службы города работали в режиме нон-стоп, убирали, развешивали флаги, наводили порядок, в главном столичном рекламном агентстве подготовка ко встрече олимпийцев не заканчивалась даже ночью.В рекордные сроки здесь изготовили десятки плакатов с олимпийцами и несколько 40-метровых поздравительных растяжек, которые будут встречать спортсменов на всем пути следования из национального аэропорта.Но самые приятные поздравления еще впереди - от самых любимых, родных и близких; к ним, впрочем, продолжают присоединяться и все беларусы.О триумфе белорусского спорта вся страна будет помнить еще долгие годы; возле Дворца спорта, ратуши, на проспекте Победителей и Независимости с плакатов об этом будут напоминать наши улыбающиеся олимпийцы.
24.02.2014 07:07

В Национальном аэропорту Минск их будут встречать под музыку военного оркестра рота почетного караула и девушки в национальных костюмах с хлебом-солью.


После обеда они прилетят в Национальный аэропорт Минск, где их будут встречать под музыку военного оркестра рота почетного караула и девушки в национальных костюмах с хлебом-солью.


О последних приготовлениях ко встрече чемпионов - сюжет Натальи Кузьмицкой.


Таким праздничным город бывает не часто: День Независимости, 9 Мая, Новый год. Сегодня к ним по праву добавится не менее торжественное событие - возвращение наших победителей. Сегодня в их честь Минск засияет всеми огнями олимпийских колец.


Поздравительные билборды появились в Минске сразу после первого триумфа белорусского спорта на Олимпийских играх. К приезду чемпионов центральные улицы и проспекты столицы украсили изображениями медалистов. Первые поздравления они увидят еще в аэропорту.


Все выходные коммунальные службы города работали в режиме нон-стоп, убирали, развешивали флаги, наводили порядок, в главном столичном рекламном агентстве подготовка ко встрече олимпийцев не заканчивалась даже ночью.


В рекордные сроки здесь изготовили десятки плакатов с олимпийцами и несколько 40-метровых поздравительных растяжек, которые будут встречать спортсменов на всем пути следования из национального аэропорта.


Но самые приятные поздравления еще впереди - от самых любимых, родных и близких; к ним, впрочем, продолжают присоединяться и все беларусы.


О триумфе белорусского спорта вся страна будет помнить еще долгие годы; возле Дворца спорта, ратуши, на проспекте Победителей и Независимости с плакатов об этом будут напоминать наши улыбающиеся олимпийцы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =