Сегодня началось голосование шестого по счету открытого конкурса "Триумф. Героям спорта"

Скоро станут известны лучший белорусский спортсмен, тренер и команда за прошедшие два года. Сегодня началось голосование шестого по счету открытого конкурса "Триумф. Героям спорта" и продлится оно по 31 января. Финалистов по четырем номинациям определило компетентное жюри. В его составе 13 человек - журналисты, спортсмены и функционеры. Теперь дело за болельщиками. Отдать свой голос можно не только с помощью печатных бюллетеней, которые размещены на сайтах организаторов - Белтелерадиокомпании (tvr.by), Президентского спортивного клуба, Минспорта и НОКа. Голосование проводится и в Интернете на официальной странице конкурса triumph.by. Победителей еще в четырех номинациях - за волю к победе, самый яркий спортивный момент, прорыв и результат - определит жюри конкурса. Впервые итоги подводятся не за один, а за два года. Имена лучших узнаем уже в конце февраля.
10.01.2017 15:01

Скоро станут известны лучший белорусский спортсмен, тренер и команда за прошедшие два года. Сегодня началось голосование шестого по счету открытого конкурса "Триумф. Героям спорта" и продлится оно по 31 января. Финалистов по четырем номинациям определило компетентное жюри. В его составе 13 человек - журналисты, спортсмены и функционеры. Теперь дело за болельщиками. Отдать свой голос можно не только с помощью печатных бюллетеней, которые размещены на сайтах организаторов - Белтелерадиокомпании (tvr.by), Президентского спортивного клуба, Минспорта и НОКа.

Голосование проводится и в Интернете на официальной странице конкурса triumph.by.

Победителей еще в четырех номинациях - за волю к победе, самый яркий спортивный момент, прорыв и результат - определит жюри конкурса. Впервые итоги подводятся не за один, а за два года. Имена лучших узнаем уже в конце февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =