Сегодня на Играх в Рио за медали в метании копья поборется Александр Трипуть

Сегодня за медали в метании копья поборется знаменосец нашей сборной на Играх в Рио Александр Трипуть. В Афинах белорусский спортсмен выиграл золото в аналогичной дисциплине и взял серебро в пятиборье. Александр Козлов выступит в турнире дзюдоистов в весовой категории до 81 килограмма. Серебряный призер Олимпиады в Пекине Людмила Волчок выйдет на старт состязаний в адаптивной гребле. Знаменитая спортсменка, напомним, выступает как в летних, так и в зимних Паралимпийских играх. Пловчиха Александра Свадковская попробует свои силы на дистанции 50 метров вольным стилем, а Григорий Зудзилов выступит в квалификации на стометровке на спине. После первого соревновательного дня сборная Беларуси с одной золотой наградой занимает 16-ое место. Тройка лидеров выглядит следующим образом: Китай, Великобритания, Узбекистан.
09.09.2016 09:01

Сегодня за медали в метании копья поборется знаменосец нашей сборной на Играх в Рио Александр Трипуть. В Афинах белорусский спортсмен выиграл золото в аналогичной дисциплине и взял серебро в пятиборье. Александр Козлов выступит в турнире дзюдоистов в весовой категории до 81 килограмма. Серебряный призер Олимпиады в Пекине Людмила Волчок выйдет на старт состязаний в адаптивной гребле. Знаменитая спортсменка, напомним, выступает как в летних, так и в зимних Паралимпийских играх. Пловчиха Александра Свадковская попробует свои силы на дистанции 50 метров вольным стилем, а Григорий Зудзилов выступит в квалификации на стометровке на спине.

После первого соревновательного дня сборная Беларуси с одной золотой наградой занимает 16-ое место. Тройка лидеров выглядит следующим образом: Китай, Великобритания, Узбекистан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =