Сегодня на чемпионате мира в "Раубичах" две эстафетные гонки

На юниорском чемпионате мира по биатлону в «Раубичах» разыграли еще 4 комплекта медалей. Белорусов на пьедестале по итогам гонок преследования не оказалось. Хотя наша Дарья Блашко имела все шансы пополнить свою медальную копилку, если бы не досадная ошибка. На четвертый огневой рубеж она пришла среди лидеров, но отстрелялась не по своей мишени, за что и получила 10 минут штрафа. После пяти дней чемпионата неофициальный медальный зачет возглавляют россияне. В их активе 8 наград, в том числе три золотые. Далее идут норвежцы, замыкают тройку австрийцы. Сегодня на чемпионате мира в «Раубичах» две эстафетные гонки. В 10:00 уйдут на дистанцию девушки. В составе сборной Беларуси выступят Дарья Блашко, Динара Алимбекова и Анна Сола. В 13:30 стартуют юноши. Бороться за медали будут Павел Поплавский, Игорь Карпук и Роман Шинкевич. Прямые трансляции смотрите на телеканале «Беларусь 5».
23.02.2015 07:07

На юниорском чемпионате мира по биатлону в «Раубичах» разыграли еще 4 комплекта медалей. Белорусов на пьедестале по итогам гонок преследования не оказалось. Хотя наша Дарья Блашко имела все шансы пополнить свою медальную копилку, если бы не досадная ошибка. На четвертый огневой рубеж она пришла среди лидеров, но отстрелялась не по своей мишени, за что и получила 10 минут штрафа. После пяти дней чемпионата неофициальный медальный зачет возглавляют россияне. В их активе 8 наград, в том числе три золотые. Далее идут норвежцы, замыкают тройку австрийцы.

Сегодня на чемпионате мира в «Раубичах» две эстафетные гонки. В 10:00 уйдут на дистанцию девушки. В составе сборной Беларуси выступят Дарья Блашко, Динара Алимбекова и Анна Сола. В 13:30 стартуют юноши. Бороться за медали будут Павел Поплавский, Игорь Карпук и Роман Шинкевич. Прямые трансляции смотрите на телеканале «Беларусь 5».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =