Сегодня на чемпионате мира определится третья пара полуфиналистов

Итак, в четвертьфинале 7 июля россияне сыграют со сборной Хорватии. Шашечные также лишь в серии пенальти обыграли датчан. Вратарь хорватов, Даниел Субашич, стал героем игры, повторив рекорд по количеству отраженных послематчевых пенальти в играх чемпионата мира. Он отразил три удара. Сегодня определится третья пара полуфиналистов. Пятикратные чемпионы мира - бразильцы - встретятся с командой Мексики. Прямая трансляция этого противостояния начнется на "Беларусь 5" в 16:50. В вечернем эфире Бельгия, выигравшая все три встречи на групповом этапе, будет соперничать с Японией, которая пробилась в плей-офф лишь по дополнительным показателям. Обзоры всех встреч мундиаля смотрите на ютюб-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.
02.07.2018 09:03

Итак, в четвертьфинале 7 июля россияне сыграют со сборной Хорватии. Шашечные также лишь в серии пенальти обыграли датчан. Вратарь хорватов, Даниел Субашич, стал героем игры, повторив рекорд по количеству отраженных послематчевых пенальти в играх чемпионата мира. Он отразил три удара.

Сегодня определится третья пара полуфиналистов. Пятикратные чемпионы мира - бразильцы - встретятся с командой Мексики. Прямая трансляция этого противостояния начнется на "Беларусь 5" в 16:50. В вечернем эфире Бельгия, выигравшая все три встречи на групповом этапе, будет соперничать с Японией, которая пробилась в плей-офф лишь по дополнительным показателям. Обзоры всех встреч мундиаля смотрите на ютюб-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =