Сегодня Минск сразится с мальтийской Валлеттой

Футбольный клуб Минск сегодня постарается удержать преимущество над мальтийской Валлеттой в ответном матче 2 квалификационного раунда Лиги Европы. Первая дуэль на Мальте, напомним, завершилась ничьей 1:1. Ответная встреча пройдет в Жодино и, отметим, что ее начало из-за погодных условий перенесли на 18 часов. Трансляция на Беларусь 2 начнется, как и было запланировано, в 19:00.Еще 2 белорусских клуба наведаются в гости к оппонентам в роли отстающих. Солигорскому Шахтеру нужно забивать как минимум один мяч в ворота Милсами из Молдовы после ничьей 1:1 дома, а минскому Динамо дважды поражать ворота загребской Локомотивы. В Минске бело-голубые уступили хорватам 1:2.
25.07.2013 14:17

Футбольный клуб Минск сегодня постарается удержать преимущество над мальтийской Валлеттой в ответном матче 2 квалификационного раунда Лиги Европы.


Футбольный клуб Минск сегодня постарается удержать преимущество над мальтийской Валлеттой в ответном матче 2 квалификационного раунда Лиги Европы. Первая дуэль на Мальте, напомним, завершилась ничьей 1:1. Ответная встреча пройдет в Жодино и, отметим, что ее начало из-за погодных условий перенесли на 18 часов. Трансляция на Беларусь 2 начнется, как и было запланировано, в 19:00.


Еще 2 белорусских клуба наведаются в гости к оппонентам в роли отстающих. Солигорскому Шахтеру нужно забивать как минимум один мяч в ворота Милсами из Молдовы после ничьей 1:1 дома, а минскому Динамо дважды поражать ворота загребской Локомотивы. В Минске бело-голубые уступили хорватам 1:2.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =