Более ста велогонщиков из 19 команд выйдут на старт гонки по центру Минска

Сегодня более ста велогонщиков из 19 команд выйдут на старт 145-километровой гонки по центру Минска. Начало в 13:45. Спортсмены проедут 10 кругов с разворотами у "Минск-Арены" и четырьмя промежуточными финишами, по итогам которых будет определен самый активный гонщик. Увлекательная программа ожидает и болельщиков. Конкурс "Веломисс", мастер-класс по трюкам на велосипедах, детские соревнования и развлечения. В связи с проведением соревнований движение на проспекте Победителей будет ограничено с 12:30 до 18:00. Перекроют участок от проспекта Независимости до улицы Ратомской. Отметим, общественный транспорт будет ходить без изменений.
08.07.2017 09:08

Сегодня более ста велогонщиков из 19 команд выйдут на старт 145-километровой гонки по центру Минска. Начало в 13:45. Спортсмены проедут 10 кругов с разворотами у "Минск-Арены" и четырьмя промежуточными финишами, по итогам которых будет определен самый активный гонщик. Увлекательная программа ожидает и болельщиков. Конкурс "Веломисс", мастер-класс по трюкам на велосипедах, детские соревнования и развлечения.

В связи с проведением соревнований движение на проспекте Победителей будет ограничено с 12:30 до 18:00. Перекроют участок от проспекта Независимости до улицы Ратомской. Отметим, общественный транспорт будет ходить без изменений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =