Сегодня белорусы выступят в прыжках с трехметрового трамплина

Вадим Каптур и Евгений Королев выиграли серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду. Белорусские спортсмены в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки уступили лишь хозяевам турнира - немцам Патрику Хаусдингу и Саше Кляйну. Отметим, что всего в этой дисциплине на чемпионате Европы принимали участие пять дуэтов. Сегодня прыгуны выступят в прыжках с трехметрового трамплина. Сборную Беларуси в этом виде программы представят Евгений Королев и Андрей Павлюк.В утренней программе чемпионата Европы по плаванию Александра Герасименя квалифицировалась в полуфинал на дистанции 100 метров баттерфляем, а Арсений Кухарев стал вторым запасным по итогам стартового барьера на стометровке вольным стилем. Полуфиналы запланированы на вечернюю сессию.
21.08.2014 12:29

Сегодня прыгуны выступят в прыжках с трехметрового трамплина. Сборную Беларуси в этом виде программы представят Евгений Королев и Андрей Павлюк.


Вадим Каптур и Евгений Королев выиграли серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду. Белорусские спортсмены в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки уступили лишь хозяевам турнира - немцам Патрику Хаусдингу и Саше Кляйну. Отметим, что всего в этой дисциплине на чемпионате Европы принимали участие пять дуэтов. Сегодня прыгуны выступят в прыжках с трехметрового трамплина. Сборную Беларуси в этом виде программы представят Евгений Королев и Андрей Павлюк.


В утренней программе чемпионата Европы по плаванию Александра Герасименя квалифицировалась в полуфинал на дистанции 100 метров баттерфляем, а Арсений Кухарев стал вторым запасным по итогам стартового барьера на стометровке вольным стилем. Полуфиналы запланированы на вечернюю сессию.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =