Сегодня в столичном Дворце спорта принял старт открытый чемпионат Беларуси по спортивным танцам.

Сегодня в столичном Дворце спорта принял старт открытый чемпионат Беларуси по спортивным танцам.Днем в рамках чемпионата страны выявили победителей в группах дети и юниоры, а вечером состоялась церемония открытия одного из самых зрелищных и престижных соревнований.(Михаил Павлинов, исполнительный директор ОО “Белорусская федерация танцевального спорта”, руководитель танцевального клуба “Пируэт”)Всего на минском паркете выступят 350 танцевальных пар из 10 стран мира. Сегодня станут известны имена чемпионов Восточной Европы по программе 10 танцев, а также определяться победители в мировом турнире высшей категории по европейской программе. Завтра - во второй день турнира - латиноамериканская программа. Также организаторы готовят сюрприз: показательные выступления двукратных чемпионов мира и Европы по латиноамериканскому шоу среди профессионалов Майкла Малитковского и Джоанны Леунис.(Татьяна Бондарчук, председатель ОО “Белорусская федерация танцевального спорта”)
10.11.2007 21:09
Сегодня в столичном Дворце спорта принял старт открытый чемпионат Беларуси по спортивным танцам.
Днем в рамках чемпионата страны выявили победителей в группах дети и юниоры, а вечером состоялась церемония открытия одного из самых зрелищных и престижных соревнований.
(Михаил Павлинов, исполнительный директор ОО “Белорусская федерация танцевального спорта”, руководитель танцевального клуба “Пируэт”)
Всего на минском паркете выступят 350 танцевальных пар из 10 стран мира. Сегодня станут известны имена чемпионов Восточной Европы по программе 10 танцев, а также определяться победители в мировом турнире высшей категории по европейской программе. Завтра - во второй день турнира - латиноамериканская программа. Также организаторы готовят сюрприз: показательные выступления двукратных чемпионов мира и Европы по латиноамериканскому шоу среди профессионалов Майкла Малитковского и Джоанны Леунис.
(Татьяна Бондарчук, председатель ОО “Белорусская федерация танцевального спорта”)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =