Седьмая медаль белорусов на Олимпиаде в Аргентине! Елизавета Дорц взяла серебро в толкании ядра

Седьмую личную награду сборной Беларуси на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе принесла легкоатлетка Елизавета Дорц. В турнире наша толкательница ядра показала результат 17 метров 53 сантиметра и завоевала серебряную медаль! Уступив лишь китаянке Ксинху Ли. Шанс на медаль был и у нашего акробатического дуэта. К сожалению, Илья Фоменков и Виктория Ахотникова остановились в шаге от пьедестала. Таким образом, в активе сборной Беларуси уже 7 наград - одна золотая, три серебряные и три бронзовые. Еще две медали белорусы завоевали в командных турнирах.
16.10.2018 07:03

Седьмую личную награду сборной Беларуси на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе принесла легкоатлетка Елизавета Дорц. В турнире наша толкательница ядра показала результат 17 метров 53 сантиметра и завоевала серебряную медаль! Уступив лишь китаянке Ксинху Ли.

Шанс на медаль был и у нашего акробатического дуэта. К сожалению, Илья Фоменков и Виктория Ахотникова остановились в шаге от пьедестала. Таким образом, в активе сборной Беларуси уже 7 наград - одна золотая, три серебряные и три бронзовые. Еще две медали белорусы завоевали в командных турнирах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =