Считанные часы остаются до матча БАТЭ - "Барселона"

Считанные часы остаются до начала матча группового раунда футбольной Лиги чемпионов, в котором БАТЭ в гостях будет противостоять лидерам нашего квартета - каталонской "Барселоне". В одноименный город борисовчане вылетели накануне, правда, команда не досчиталась таких игроков как Родионов, Сигневич, Бага, Жавнерчик и Лихтарович. А появление на поле Александра Глеба главный тренер БАТЭ Александр Ермакович не исключил. Не примет участие в матче и нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Луис Энрике, главный тренер ФК «Барселона», Испания: «Мы начинаем ответные игры против наших соперников по группе с мыслями о тех трудностях, которые испытали в первых матчах. Мы будем пытаться играть лучше, чем две недели назад. Это точно. Мы должны улучшить все аспекты даже той победной игры. Только так мы сможем оставаться в лидерах нашего квартета». Прямая трансляция матча «Барселона» - БАТЭ начнется на телеканале «Беларусь 2» в 22:40. В турнирной таблице борисовчане занимают третье место и пока сохраняют шансы на еврокубковую осень.
04.11.2015 19:16

Считанные часы остаются до начала матча группового раунда футбольной Лиги чемпионов, в котором БАТЭ в гостях будет противостоять лидерам нашего квартета - каталонской "Барселоне".

В одноименный город борисовчане вылетели накануне, правда, команда не досчиталась таких игроков как Родионов, Сигневич, Бага, Жавнерчик и Лихтарович. А появление на поле Александра Глеба главный тренер БАТЭ Александр Ермакович не исключил. Не примет участие в матче и нападающий "Барселоны" Лионель Месси.

Луис Энрике, главный тренер ФК «Барселона», Испания: «Мы начинаем ответные игры против наших соперников по группе с мыслями о тех трудностях, которые испытали в первых матчах. Мы будем пытаться играть лучше, чем две недели назад. Это точно. Мы должны улучшить все аспекты даже той победной игры. Только так мы сможем оставаться в лидерах нашего квартета».

Прямая трансляция матча «Барселона» - БАТЭ начнется на телеканале «Беларусь 2» в 22:40. В турнирной таблице борисовчане занимают третье место и пока сохраняют шансы на еврокубковую осень.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =