Сборная России выходит в лидеры медального зачета юниорского чемпионата мира по биатлону

Сборная России после первого соревновательного дня выходит в лидеры медального зачета юниорского чемпионата мира по биатлону в Раубичах. Кирилл Стрельцов и Игорь Шетько выиграли золото и бронзу соответственно в индивидуальной гонке юношей. Елизавета Каплина стала третьей среди девушек. Победа за Анной Кривонос из Украины. Белорусские спортсмены на подиум пока не поднимались. Впрочем, это только начало чемпионата. Разыграны два комплекта медалей из 16. Сегодня в борьбу вступают юниоры и юниорки. Пройдут индивидуальные гонки. В 10 часов стартуют девушки, в 13:30 - парни. Прямые трансляции гонок - на «Беларусь 5».
19.02.2015 07:19

Сегодня в борьбу вступают юниоры и юниорки. Пройдут индивидуальные гонки. В 10 часов стартуют девушки, в 13:30 - парни. Прямые трансляции гонок - на «Беларусь 5».