Сборная Португалии - первый финалист чемпионата Европы по футболу

Команда Криштиану Роналду вчера обыграла Уэльс со счетом 2:0. Оба мяча забили во втором тайме, причем с разницей в три минуты. Авторами голов стали Роналду и Нани. Первый повторил рекорд Мишеля Платини по числу забитых мячей на континентальных турнирах - у обоих по 9! Португальцы сыграют в финале чемпионата Европы во второй раз в своей истории - 12 лет назад они проиграли Греции. Кто станет вторым полуфиналистом, узнаем сегодня. На марсельский стадион выйдут действующие чемпионы мира - сборная Германии - и хозяйка нынешнего Евро Франция. Если взять последние пять очных матчей, по два раза побеждали и те, и другие и лишь однажды была ничья. Прямую трансляцию футбольной битвы телеканал "Беларусь 1" начнет в 10 вечера.
07.07.2016 07:11

Команда Криштиану Роналду вчера обыграла Уэльс со счетом 2:0. Оба мяча забили во втором тайме, причем с разницей в три минуты. Авторами голов стали Роналду и Нани. Первый повторил рекорд Мишеля Платини по числу забитых мячей на континентальных турнирах - у обоих по 9! Португальцы сыграют в финале чемпионата Европы во второй раз в своей истории - 12 лет назад они проиграли Греции.

Кто станет вторым полуфиналистом, узнаем сегодня. На марсельский стадион выйдут действующие чемпионы мира - сборная Германии - и хозяйка нынешнего Евро Франция. Если взять последние пять очных матчей, по два раза побеждали и те, и другие и лишь однажды была ничья. Прямую трансляцию футбольной битвы телеканал "Беларусь 1" начнет в 10 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =