Сборная Хорватии одержала волевую победу над испанцами

Сборная Хорватии одержала волевую победу над испанцами в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2016. Итог - 2:1. Отметим, при счете 1:1 защитник испанцев Серхио Рамос не реализовал пенальти. Балканцы вышли в плей-офф с первого места в группе D, испанцы финишировали вторыми и в 1/8 финала сыграют с итальянцами. Вся интрига сегодня разрешится в квартетах F и E. В 7 вечера исландцы сыграют против сборной Австрии, а венгры встретятся с командой Португалии. Тремя часами позже итальянцы сыграют против аутсайдера Ирландии, в другом матче дня встретятся шведы и бельгийцы.
22.06.2016 08:11

Сборная Хорватии одержала волевую победу над испанцами в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2016. Итог - 2:1. Отметим, при счете 1:1 защитник испанцев Серхио Рамос не реализовал пенальти. Балканцы вышли в плей-офф с первого места в группе D, испанцы финишировали вторыми и в 1/8 финала сыграют с итальянцами.

Вся интрига сегодня разрешится в квартетах F и E. В 7 вечера исландцы сыграют против сборной Австрии, а венгры встретятся с командой Португалии. Тремя часами позже итальянцы сыграют против аутсайдера Ирландии, в другом матче дня встретятся шведы и бельгийцы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =