Сборная Франции обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу

Сборная Франции обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу за тур до финиша группового этапа. Хозяева турнира накануне со счетом 2:0 переиграли албанцев. В другом матче группы румыны сыграли вничью со швейцарцами 1:1. Сегодня второй матч второго раунда в группе B проведут сборные Англии и Уэльса. Встреча начнется в 16:00. Два поединка сыграют команды группы С. Сначала выйдут на поле неудачники первого раунда - украинцы и команда Северной Ирландии. В 10 вечера начнется встреча немцев и поляков.
16.06.2016 07:19

Сборная Франции обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу за тур до финиша группового этапа. Хозяева турнира накануне со счетом 2:0 переиграли албанцев. В другом матче группы румыны сыграли вничью со швейцарцами 1:1.

Сегодня второй матч второго раунда в группе B проведут сборные Англии и Уэльса. Встреча начнется в 16:00. Два поединка сыграют команды группы С. Сначала выйдут на поле неудачники первого раунда - украинцы и команда Северной Ирландии. В 10 вечера начнется встреча немцев и поляков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =