Сборная Бразилии вышла в одну восьмую финала

Танцуй, Рио! Сборная Бразилии выходит в одну восьмую финала домашнего чемпионата мира по футболу. В заключительном матче группового этапа хозяева мундиаля разгромили команду Камеруна, 4:1. Дублем в этом поединке отличился любимец публики Неймар. Во второй встрече группы А мексиканцы уверенно переиграли хорватов, 3:1. В квартете В Голландия не без труда одолела сборную Чили, 2:0, которая теперь в плей-офф сразится с Бразилией. Оранжевые померятся силами с Мексикой. Испанцы сумели-таки хлопнуть дверью - 3:0 повержена Австралия.Сегодня будут разыграны еще две путевки в нокаут-раунд. Одну из них оспорят команды Италии и Уругвая. Коста-Рика, в отличие от Англии, в следующий раунд пробилась. Эти две встречи начнутся в 19 часов. В 23 часа смотрите поединки Япония - Колумбия и Греция Кот-д'Ивуар. Все матчи в прямом эфире будут показаны каналами Белтелерадиокомпании.
24.06.2014 07:21

Танцуй, Рио! Сборная Бразилии выходит в одну восьмую финала домашнего чемпионата мира по футболу.


Танцуй, Рио! Сборная Бразилии выходит в одну восьмую финала домашнего чемпионата мира по футболу. В заключительном матче группового этапа хозяева мундиаля разгромили команду Камеруна, 4:1. Дублем в этом поединке отличился любимец публики Неймар. Во второй встрече группы А мексиканцы уверенно переиграли хорватов, 3:1. В квартете В Голландия не без труда одолела сборную Чили, 2:0, которая теперь в плей-офф сразится с Бразилией. Оранжевые померятся силами с Мексикой. Испанцы сумели-таки хлопнуть дверью - 3:0 повержена Австралия.


Сегодня будут разыграны еще две путевки в нокаут-раунд. Одну из них оспорят команды Италии и Уругвая. Коста-Рика, в отличие от Англии, в следующий раунд пробилась. Эти две встречи начнутся в 19 часов. В 23 часа смотрите поединки Япония - Колумбия и Греция Кот-д'Ивуар. Все матчи в прямом эфире будут показаны каналами Белтелерадиокомпании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =