Сборная Беларуси разгромила Румынию 32:22

Очередной топ-турнир для гандболистов. Сборная Беларуси разгромила в гостях Румынию 32:22 в пятом матче квалификации к чемпионату Европы - 2018. Самый результативный у белорусов - Борис Пуховский, 7 мячей. Наша команда за тур до финиша отбора квалифицировалась на Евро в Хорватию. Это будет шестой топ-турнир подряд для гандболистов Юрия Шевцова. В воскресенье белорусы сыграют в Минске против Сербии. Павел Селиверстов - бронзовый призер этапа "Бриллиантовой лиги" в Осло. Белорусский прыгун покорил планку высотой 2 метров 25 сантиметров. Победил представитель Катара Эсса Мутаз Баршим, прыгнувший на 2,38. Это лучший результат сезона. В беге на 100 метров с барьерами Алина Талай четвертая.
16.06.2017 12:12

Очередной топ-турнир для гандболистов. Сборная Беларуси разгромила в гостях Румынию 32:22 в пятом матче квалификации к чемпионату Европы - 2018. Самый результативный у белорусов - Борис Пуховский, 7 мячей. Наша команда за тур до финиша отбора квалифицировалась на Евро в Хорватию. Это будет шестой топ-турнир подряд для гандболистов Юрия Шевцова. В воскресенье белорусы сыграют в Минске против Сербии.

Павел Селиверстов - бронзовый призер этапа "Бриллиантовой лиги" в Осло. Белорусский прыгун покорил планку высотой 2 метров 25 сантиметров. Победил представитель Катара Эсса Мутаз Баршим, прыгнувший на 2,38. Это лучший результат сезона.

В беге на 100 метров с барьерами Алина Талай четвертая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =