Сборная Беларуси по стрельбе из лука отлично выступила на чемпионате мира

Даже не самые лучшие погодные условия не помешали сборной Беларуси по стрельбе из лука отлично выступить на чемпионате мира. Наши девушки завоевали серебряную медаль в командном турнире. Сильнее белорусок оказалась лишь сборная Южной Кореи, которая занимает первое место в мировом рейтинге. Этот успех, признается лидер нашей сборной Екатерина Тимофеева, совершенно не случаен.Сегодня девушек поздравил Министр спорта и туризма Александр Шамко. Главная цель на ближайшее время - Олимпиада в Рио-де-Жанейро. На летние Игры сборной Беларуси по стрельбе из лука еще предстоит пройти отбор.
18.10.2013 15:17

Даже не самые лучшие погодные условия не помешали сборной Беларуси по стрельбе из лука отлично выступить на чемпионате мира.

Даже не самые лучшие погодные условия не помешали сборной Беларуси по стрельбе из лука отлично выступить на чемпионате мира. Наши девушки завоевали серебряную медаль в командном турнире. Сильнее белорусок оказалась лишь сборная Южной Кореи, которая занимает первое место в мировом рейтинге. Этот успех, признается лидер нашей сборной Екатерина Тимофеева, совершенно не случаен.


Сегодня девушек поздравил Министр спорта и туризма Александр Шамко. Главная цель на ближайшее время - Олимпиада в Рио-де-Жанейро. На летние Игры сборной Беларуси по стрельбе из лука еще предстоит пройти отбор.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =