Новости спорта

Сборная Беларуси по пляжному футболу в одном балле от выхода на чемпионат мира

Несколько часов назад белорусы снова сотворили сенсацию во втором раунде квалификации. В драматичном поединке наша команда взяла верх над действующим победителем Евролиги - Италией. В концовке встречи апеннинцы вели 3:1, один мяч белорусы отыграли за две минуты до конца основного времени, а восстановили статус-кво за две секунды до финального свистка, переведя игру в овертайм - 3:3. В дополнительное время сборные забитыми мячами не отметились, а в серии пенальти все трое наших футболистов реализовали свои попытки, предопределил же исход противостояния сейв Валерия Макаревича.  Напомним, в первом матче квалификации сборной Беларуси удалась не менее громкая сенсация. Со счетом 3:2 были обыграны двукратные чемпионы мира и многократные чемпионы Европы португальцы. Свой заключительный матч в квалификации к планетарному форуму сборная Беларуси проведет завтра. В соперниках - команда Польши. Чтобы гарантировать себе место на чемпионате мира, белорусам достаточно победить по пенальти!
25 Июля 2019

Несколько часов назад белорусы снова сотворили сенсацию во втором раунде квалификации. В драматичном поединке наша команда взяла верх над действующим победителем Евролиги - Италией. В концовке встречи апеннинцы вели 3:1, один мяч белорусы отыграли за две минуты до конца основного времени, а восстановили статус-кво за две секунды до финального свистка, переведя игру в овертайм - 3:3.

В дополнительное время сборные забитыми мячами не отметились, а в серии пенальти все трое наших футболистов реализовали свои попытки, предопределил же исход противостояния сейв Валерия Макаревича.

Напомним, в первом матче квалификации сборной Беларуси удалась не менее громкая сенсация. Со счетом 3:2 были обыграны двукратные чемпионы мира и многократные чемпионы Европы португальцы. Свой заключительный матч в квалификации к планетарному форуму сборная Беларуси проведет завтра. В соперниках - команда Польши. Чтобы гарантировать себе место на чемпионате мира, белорусам достаточно победить по пенальти!

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире