Сборная Беларуси по лыжным гонкам отправилась в Пхенчхан с последним составом олимпийской делегации

Атлеты уже заселились в номера. Комплексы расположены в самом Пхенчхане, который возглавляет так называемый горный кластер зимних Игр, и в прибрежном городке Каннын. В церемонии открытия олимпийской деревни участвовало руководство оргкомитета Игр и МОКа. Белорусские олимпийцы уже начали обживать свой дом. Официальное поднятие флага нашей страны состоится в среду. Деревня в Пхенчхане - это восемь жилых 15-этажных зданий. Здесь смогут жить почти 4 тысячи человек. Позже здесь разместятся и паралимпийцы. А в Канныне деревня построена исключительно для Олимпиады - 9 зданий, которые вмещают чуть менее 3 тысяч человек.
05.02.2018 07:06

Атлеты уже заселились в номера. Комплексы расположены в самом Пхенчхане, который возглавляет так называемый горный кластер зимних Игр, и в прибрежном городке Каннын. В церемонии открытия олимпийской деревни участвовало руководство оргкомитета Игр и МОКа. Белорусские олимпийцы уже начали обживать свой дом. Официальное поднятие флага нашей страны состоится в среду.

Деревня в Пхенчхане - это восемь жилых 15-этажных зданий. Здесь смогут жить почти 4 тысячи человек. Позже здесь разместятся и паралимпийцы. А в Канныне деревня построена исключительно для Олимпиады - 9 зданий, которые вмещают чуть менее 3 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =