Сборная Беларуси по легкой атлетике вернулась с чемпионата Европы

Сегодня ночью в Национальном аэропорту Минск встречали последнюю группу спортсменов во главе с наставником Игорем Сиводедовым. По итогам первенства континента Беларусь заняла 10-е место в медальном зачете. Две награды высшей пробы завоевали десятиборец Андрей Кравченко и бегунья на 800 метров Марина Арзамасова. Отметим, перед командой стояла задача привезти три медали.В последний день соревнований на пьедестал вполне могли подняться Юлия Леонтюк в толкании ядра и Светлана Куделич в беге на 3 тысячи метров с препятствиями. Но обе остановились в шаге от пьедестала.После чемпионата Европы тренерский штаб сборной определится с составом атлетов, которые будут готовиться к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
19.08.2014 07:07

По итогам первенства континента Беларусь заняла 10-е место в медальном зачете. Две награды высшей пробы завоевали десятиборец Андрей Кравченко и бегунья на 800 метров Марина Арзамасова. Отметим, перед командой стояла задача привезти три медали.

Сегодня ночью в Национальном аэропорту Минск встречали последнюю группу спортсменов во главе с наставником Игорем Сиводедовым. По итогам первенства континента Беларусь заняла 10-е место в медальном зачете. Две награды высшей пробы завоевали десятиборец Андрей Кравченко и бегунья на 800 метров Марина Арзамасова. Отметим, перед командой стояла задача привезти три медали.

В последний день соревнований на пьедестал вполне могли подняться Юлия Леонтюк в толкании ядра и Светлана Куделич в беге на 3 тысячи метров с препятствиями. Но обе остановились в шаге от пьедестала.

После чемпионата Европы тренерский штаб сборной определится с составом атлетов, которые будут готовиться к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.