Сборная Беларуси по художественной гимнастике провела первую из трех главных контрольных тренировок перед отлетом в Рио

На Олимпиаде выступят в индивидуальном многоборье Мелитина Станюта и Екатерина Галкина, а также команда в групповом упражнении. Напомним, художественная гимнастика всегда была медальным видом спорта для Беларуси. В Бразилии наши грации также претендуют на награды. Контрольная тренировка прошла в праздничной атмосфере. Сегодня у главного тренера нашей сборной день рождения. Ирине Лепарской исполняется 59. В Рио финалы в личном многоборье пройдут 20 августа. Групповички вступают в борьбу за медали 21-го. Отправятся гимнастки в Бразилию уже 5 августа. Отметим, Международная федерация гимнастики без исключений допустила к участию в Олимпиаде главных соперниц белорусок - сборную России. И сегодня наша съемочная группа провожала в Бразилию сборную по академической гребле. Главная звезда нашей команды - Екатерина Карстен, для которой эта Олимпиада станет 7-й в карьере. Соревнования по академической гребле начнутся 6 августа, а первые медали будут разыграны 10-го. Всего в Рио найдут своих обладателей 14 комплектов наград.
27.07.2016 21:15

На Олимпиаде выступят в индивидуальном многоборье Мелитина Станюта и Екатерина Галкина, а также команда в групповом упражнении. Напомним, художественная гимнастика всегда была медальным видом спорта для Беларуси. В Бразилии наши грации также претендуют на награды. Контрольная тренировка прошла в праздничной атмосфере. Сегодня у главного тренера нашей сборной день рождения. Ирине Лепарской исполняется 59.

В Рио финалы в личном многоборье пройдут 20 августа. Групповички вступают в борьбу за медали 21-го. Отправятся гимнастки в Бразилию уже 5 августа. Отметим, Международная федерация гимнастики без исключений допустила к участию в Олимпиаде главных соперниц белорусок - сборную России.

И сегодня наша съемочная группа провожала в Бразилию сборную по академической гребле. Главная звезда нашей команды - Екатерина Карстен, для которой эта Олимпиада станет 7-й в карьере. Соревнования по академической гребле начнутся 6 августа, а первые медали будут разыграны 10-го. Всего в Рио найдут своих обладателей 14 комплектов наград.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =