Сборная Беларуси по хоккею стартует на чемпионате мира матчем против шведов

Считанные часы остаются до начала чемпионата мира по хоккею в Дании. Белорусы сегодня стартуют матчем со шведами. Накануне наша сборная провела первую тренировку на льду "Роял Арены" в Копенгагене. Отметим, на нынешнем турнире существенно обновился состав, а главный тренер Дэйв Льюис дал возможность показать себя многим молодым хоккеистам. Сергей Пушков, тренер сборной Беларуси по хоккею: "Нужно добавить позитива и все-таки верить в команду, которая приехала играть за свою страну. Все время говорим о тревожности. Говорим о национальном чемпионате, о том, что не так удачно сыграло "Динамо". Какой-то негатив. Я не понимаю этого. Ребята приехали и будут показывать тот хоккей, и будут биться за свою страну. Поэтому нужно добавить позитива и верить в свою команду". Все матчи с участием белорусской сборной покажет телеканал "Беларусь 1". Расписание группового этапа для нашей команды и всех матчем чемпионата на нашем сайте. Противостояние Беларусь - Швеция начнется в 21:10.
04.05.2018 12:00

Считанные часы остаются до начала чемпионата мира по хоккею в Дании. Белорусы сегодня стартуют матчем со шведами. Накануне наша сборная провела первую тренировку на льду "Роял Арены" в Копенгагене. Отметим, на нынешнем турнире существенно обновился состав, а главный тренер Дэйв Льюис дал возможность показать себя многим молодым хоккеистам.

Сергей Пушков, тренер сборной Беларуси по хоккею: "Нужно добавить позитива и все-таки верить в команду, которая приехала играть за свою страну. Все время говорим о тревожности. Говорим о национальном чемпионате, о том, что не так удачно сыграло "Динамо". Какой-то негатив. Я не понимаю этого. Ребята приехали и будут показывать тот хоккей, и будут биться за свою страну. Поэтому нужно добавить позитива и верить в свою команду".

Все матчи с участием белорусской сборной покажет телеканал "Беларусь 1"Расписание группового этапа для нашей команды и всех матчем чемпионата на нашем сайте. Противостояние Беларусь - Швеция начнется в 21:10.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =