Сборная Беларуси по хоккею стартует на чемпионате мира

Без Калюжного и Грабовского. Сборная Беларуси по хоккею стартует на чемпионате мира матчем с командой Словении. Уже точно известно, что нашей команде не поможет и единственный НХЛовец Михаил Грабовский. Нападающий Айлендерс так и не сумел полностью восстановиться после травмы, полученной еще в феврале. Вдобавок на первой тренировке уже в Остраве повреждение получил и капитан нашей сборной Алексей Калюжный. В стартовом поединке нападающий на лед не выйдет. Прямую трансляцию матча Беларусь-Словения смотрите на "Беларусь 2" в 17:10. В нашей группе после матчей пятницы определились и первые лидеры. С победы на чемпионате мира стартовали команды США и России.
02.05.2015 09:14

Без Калюжного и Грабовского. Сборная Беларуси по хоккею стартует на чемпионате мира матчем с командой Словении. Уже точно известно, что нашей команде не поможет и единственный НХЛовец Михаил Грабовский. Нападающий Айлендерс так и не сумел полностью восстановиться после травмы, полученной еще в феврале. Вдобавок на первой тренировке уже в Остраве повреждение получил и капитан нашей сборной Алексей Калюжный. В стартовом поединке нападающий на лед не выйдет.

Прямую трансляцию матча Беларусь-Словения смотрите на "Беларусь 2" в 17:10. В нашей группе после матчей пятницы определились и первые лидеры. С победы на чемпионате мира стартовали команды США и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =