Сборная Беларуси по хоккею стартовала на чемпионате мира с победы над Словенией

Напомним, турнир принимают чешские города Прага и Острава. Как отметил главный тренер Дэйв Льюис, определяющим фактором стала игра голкипера Кевина Лаланда. Несмотря на итоговые цифры 4:2, вины стража ворот в пропущенных шайбах не было. Кевин Лаланд, голкипер сборной Беларуси по хоккею: "Мы провели не лучший матч, несколько раз ошиблись и пропустили две2 шайбы. Но главное, что победили, с точки зрения психологии это важно. Мы выступаем здесь не сильнейшим составом, но стараемся строго выполнять установку и побеждать за счет командных действий. Со Словакией будет сложно, насколько я знаю, эта не та команда, которую мы можем обыграть". Матч Беларусь – Словакия смотрите сегодня в 17:15 на "Беларусь 2".
03.05.2015 15:04

Напомним, турнир принимают чешские города Прага и Острава. Как отметил главный тренер Дэйв Льюис, определяющим фактором стала игра голкипера Кевина Лаланда. Несмотря на итоговые цифры 4:2, вины стража ворот в пропущенных шайбах не было.

Кевин Лаланд, голкипер сборной Беларуси по хоккею:

"Мы провели не лучший матч, несколько раз ошиблись и пропустили две2 шайбы. Но главное, что победили, с точки зрения психологии это важно. Мы выступаем здесь не сильнейшим составом, но стараемся строго выполнять установку и побеждать за счет командных действий. Со Словакией будет сложно, насколько я знаю, эта не та команда, которую мы можем обыграть".

Матч Беларусь – Словакия смотрите сегодня в 17:15 на "Беларусь 2".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =