Сборная Беларуси по хоккею снова упустила шанс на Олимпиаду

Сборная Беларуси по хоккею пропустит вторую Олимпиаду подряд. Накануне команда Дейва Льюиса по буллитам в решающем матче финальной олимпийской квалификации уступила Словении - 2:3. Во втором периоде ворота белорусов дважды поразил Рок Тичар. На это дублем ответил Андрей Степанов. Игра перешла в овертайм, но и там команды победителя не выявили. В серии буллитов все тот же Рок Тичар был точен, а Андрей Костицын не сумел реализовать свой бросок. В белорусских воротах играл 22-летний Михаил Карнаухов. Голкипер в решающем матче отразил 29 бросков, из них два буллита. Напомним, в 2013-ом именно словенцы лишили шанс белорусов на выступление в олимпийском Сочи.
05.09.2016 07:16

Сборная Беларуси по хоккею пропустит вторую Олимпиаду подряд. Накануне команда Дейва Льюиса по буллитам в решающем матче финальной олимпийской квалификации уступила Словении - 2:3. Во втором периоде ворота белорусов дважды поразил Рок Тичар. На это дублем ответил Андрей Степанов. Игра перешла в овертайм, но и там команды победителя не выявили. В серии буллитов все тот же Рок Тичар был точен, а Андрей Костицын не сумел реализовать свой бросок.

В белорусских воротах играл 22-летний Михаил Карнаухов. Голкипер в решающем матче отразил 29 бросков, из них два буллита. Напомним, в 2013-ом именно словенцы лишили шанс белорусов на выступление в олимпийском Сочи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =