Сборная Беларуси по хоккею сегодня сыграет против сборной Германии

На чемпионате мира по хоккею вчера Канада разгромила Германию 5:2. Французы невольно помогли белоруской сборной. Команда США всухую одолела Францию 4:0. И трехцветные не смогли отдалиться от белорусов в турнирной таблице. Теперь у американцев - 6 баллов в активе, у французов - 5. У нашей команды благодаря победе над сборной Словакии в копилке 3 балла. Напомним, дружина Дейва Льюиса обыграла словаков 4:2. Следующий матч белорусы проведут сегодня против сборной Германии. Начало встречи в 20:15. В прямом эфире поединок будет показывать телеканал "Беларусь 1".
13.05.2016 07:18

На чемпионате мира по хоккею вчера Канада разгромила Германию 5:2. Французы невольно помогли белоруской сборной. Команда США всухую одолела Францию 4:0. И трехцветные не смогли отдалиться от белорусов в турнирной таблице. Теперь у американцев - 6 баллов в активе, у французов - 5. У нашей команды благодаря победе над сборной Словакии в копилке 3 балла. Напомним, дружина Дейва Льюиса обыграла словаков 4:2.

Следующий матч белорусы проведут сегодня против сборной Германии. Начало встречи в 20:15. В прямом эфире поединок будет показывать телеканал "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =