Сборная Беларуси по хоккею сегодня проведет второй матч на чемпионате мира

Соперник, Словения, с некоторых пор более чем принципиальный. Именно словенцы стали для нашей сборной  непреодолимой преградой на пути к Олимпиаде в Сочи. В Стокгольме работает съемочная группа совместного проекта Белтелерадиокомпании, Президентского спортивного клуба и Федерации хоккея, Точка отсчета.Предматчевые расклады узнаем у Андрея Иванова.  В преддверие сегодняшнего матча главная задача Андрея Скабелки – справиться с реваншистскими настроениями. Месть, как известно, блюдо, которое подают холодным, поэтому и подойти к поединку со Словенией нужно с “холодной” головой. На стороне белорусской команды небольшое преимущество – день отдыха, в то время как словенцы проведут второй матч подряд. Накануне они проиграли Норвегии.Андрей Скабелка проводить параллели с олимпийской квалификацией не стал, заявив, что у нас новая команда и новый турнир.Накануне в Стокгольме состоялась встреча Евгения Ворсина и Президента IIHF Рене Фазеля. По словам председателя белорусской федерации хоккея, Фазель интересовался абсолютно всем, что касается организации минского чемпионата мира. Встреча продолжалась около 1,5 часов.В стане белорусской сборной все нормально, в рабочем режиме, травмированных нет, а учитывая неплохую стартовую игру против Чехии, сегодня есть шанс, причем неплохой, пополнить очковый багаж. Остается добавить, что матч “Беларусь – Словения” начнется в 13 часов 15 минут. 
05.05.2013 09:33

Соперник, Словения, с некоторых пор более чем принципиальный. Именно словенцы стали для нашей сборной  непреодолимой преградой на пути к Олимпиаде в Сочи.


Соперник, Словения, с некоторых пор более чем принципиальный. Именно словенцы стали для нашей сборной  непреодолимой преградой на пути к Олимпиаде в Сочи. В Стокгольме работает съемочная группа совместного проекта Белтелерадиокомпании, Президентского спортивного клуба и Федерации хоккея, Точка отсчета.


Предматчевые расклады узнаем у Андрея Иванова.  


В преддверие сегодняшнего матча главная задача Андрея Скабелки – справиться с реваншистскими настроениями. Месть, как известно, блюдо, которое подают холодным, поэтому и подойти к поединку со Словенией нужно с “холодной” головой. На стороне белорусской команды небольшое преимущество – день отдыха, в то время как словенцы проведут второй матч подряд. Накануне они проиграли Норвегии.


Андрей Скабелка проводить параллели с олимпийской квалификацией не стал, заявив, что у нас новая команда и новый турнир.


Накануне в Стокгольме состоялась встреча Евгения Ворсина и Президента IIHF Рене Фазеля. По словам председателя белорусской федерации хоккея, Фазель интересовался абсолютно всем, что касается организации минского чемпионата мира. Встреча продолжалась около 1,5 часов.


В стане белорусской сборной все нормально, в рабочем режиме, травмированных нет, а учитывая неплохую стартовую игру против Чехии, сегодня есть шанс, причем неплохой, пополнить очковый багаж. Остается добавить, что матч Беларусь – Словенияначнется в 13 часов 15 минут. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =