Сборная Беларуси по хоккею сегодня на чемпионате мира встретится с чехами

Сборной Беларуси по хоккею в ближайшие дни предстоит провести ключевые поединки чемпионата мира. Сегодня команда Сергея Пушкова встретится с чехами. Прямая трансляция на «Беларусь 1» в 21:10, а в субботу белорусы сыграют с австрийцами. По словам тренера, игроки стали строго выполнять работу в тактике, однако вылезли персональные ошибки, которые и предопределили результат в игре против Швейцарии. Кроме того, Сергей Пушков отметил, что доволен тем, как команда прибавляет от игры к игре. В других матчах дня сборная Франции сыграет с австрийцами. Эту встречу покажет «Беларусь 5», параллельно на «Беларусь 2» - поединок датчан и норвежцев. В вечерней программе, кроме встречи белорусов и чехов, игра лидера и аутсайдера группы В - США и Южной Кореи.
11.05.2018 09:08

Сборной Беларуси по хоккею в ближайшие дни предстоит провести ключевые поединки чемпионата мира. Сегодня команда Сергея Пушкова встретится с чехами. Прямая трансляция на «Беларусь 1» в 21:10, а в субботу белорусы сыграют с австрийцами. По словам тренера, игроки стали строго выполнять работу в тактике, однако вылезли персональные ошибки, которые и предопределили результат в игре против Швейцарии. Кроме того, Сергей Пушков отметил, что доволен тем, как команда прибавляет от игры к игре.

В других матчах дня сборная Франции сыграет с австрийцами. Эту встречу покажет «Беларусь 5», параллельно на «Беларусь 2» - поединок датчан и норвежцев. В вечерней программе, кроме встречи белорусов и чехов, игра лидера и аутсайдера группы В - США и Южной Кореи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =