Сборная Беларуси по хоккею поднимается на предпоследнее место в группе В

Сборная Беларуси по хоккею после победы над командой Словакии на чемпионате мира поднимается на предпоследнее место в группе В. Напомним, вчера белорусы были сильнее 4:2. Пока у нашей сборной есть неплохой шанс на попадание в зону плей-офф. От французов, идущих четвертыми, мы отстаем на два очка. Сегодня у сборной Беларуси выходной. Вторую победу на турнире попытается добыть команда США. Пока "звёздно-полосатые" обыграли только белорусов, в 16:15 "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию их встречи с Францией. А позже канадцы проэкзаменуют немцев, с которыми нам играть завтра. В группе А чехи играют с норвежцами, а хозяева - россияне - с датчанами.
12.05.2016 07:10

Сборная Беларуси по хоккею после победы над командой Словакии на чемпионате мира поднимается на предпоследнее место в группе В. Напомним, вчера белорусы были сильнее 4:2. Пока у нашей сборной есть неплохой шанс на попадание в зону плей-офф. От французов, идущих четвертыми, мы отстаем на два очка.

Сегодня у сборной Беларуси выходной. Вторую победу на турнире попытается добыть команда США. Пока "звёздно-полосатые" обыграли только белорусов, в 16:15 "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию их встречи с Францией. А позже канадцы проэкзаменуют немцев, с которыми нам играть завтра. В группе А чехи играют с норвежцами, а хозяева - россияне - с датчанами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =