Сборная Беларуси по хоккею переиграла Словению - 4:1. Лучший игрок - Олег Евенко

Третий матч - третья победа!  Сборная Беларуси по хоккею набирает форму по ходу турнира и к двум важнейшим матчам подходит в отличном настроении.  Сегодня команда Андрея Сидоренко   переиграла Словению - 4:1.  С этой сборной, отметим, у белорусов традиционно  поединки складывались непросто.  Вот и сейчас  на пятой минуте третьего периода  счет был равным - 1:1.  Однако дальше забрасывали только наши парни.  Итог - победа, 4:1.  Лучшим игроком признан Олег Евенко.  Защитник забросил вторую шайбу белорусов. Таким образом,   у нашей команды максимум очков после трех игр - 9. И уже 4 мая,  в случае победы над Казахстаном,   белорусы могут обеспечить себе возвращение в элитный дивизион.
02.05.2019 19:13

Таким образом,   у нашей команды максимум очков после трех игр - 9. И уже 4 мая,  в случае победы над Казахстаном,   белорусы могут обеспечить себе возвращение в элитный дивизион.