Сборная Беларуси по хоккею начала подготовку к квалификационному раунду Игр в Сочи

Сегодня белорусы провели первую тренировку, правда, на лед так и не вышли. А уже в понедельник команда Андрея Скабелки на Минск-Арене в товарищеском матче сразится с Францией. Первая тренировка получилась разгрузочной. Многие игроки еще вчера выходили на лед в составе своих клубов. Сегодня тренеры предложили хоккеистам поиграть в баскетбол. Риск травмы невелик, в тоже время мышцы работают. Завтра к команде присоединятся еще несколько хоккеистов. В сборной соберутся все сильнейшие. Кроме энхаэловцев Сергея Костицына и Михаила Грабовского. Тренерский штаб выведет игроков на лед Минск-Арены - будет тренировка. А уже в понедельник здесь же белорусы сразятся со сборной Франции. Матч против французов нельзя назвать суперважным или решающим. Это скорее генеральная репетиция перед самыми ответственными играми сезона. Репетиция, за которой без проблем смогут понаблюдать белорусские болельщики. Нужно только купить билет и вечером 4 февраля выбраться на Минск-Арену. Купить квиток можно легко. Их в продаже предостаточно. Наши хоккеисты обещают играть на победу, чтобы доказать, что поражение на последнем чемпионате мира - случайность. Олимпийская квалификация стартует 7 февраля в Дании. Первый соперник - Словения. На следующий день играем с Украиной. В воскресенье битва с хозяевами. Путевку в Сочи получит только лучшая команда группы. Матч Беларусь - Франция начнется в 19 часов. У вас еще есть возможность увидеть в деле лучших хоккеистов страны.
01.02.2013 21:50

В Дании нашей команде, кроме хозяев, будут противостоять украинцы и словенцы.

Сегодня белорусы провели первую тренировку, правда, на лед так и не вышли. А уже в понедельник команда Андрея Скабелки на Минск-Арене в товарищеском матче сразится с Францией.
Первая тренировка получилась разгрузочной. Многие игроки еще вчера выходили на лед в составе своих клубов. Сегодня тренеры предложили хоккеистам поиграть в баскетбол. Риск травмы невелик, в тоже время мышцы работают.
Завтра к команде присоединятся еще несколько хоккеистов. В сборной соберутся все сильнейшие. Кроме энхаэловцев Сергея Костицына и Михаила Грабовского. Тренерский штаб выведет игроков на лед Минск-Арены - будет тренировка. А уже в понедельник здесь же белорусы сразятся со сборной Франции.
Матч против французов нельзя назвать суперважным или решающим. Это скорее генеральная репетиция перед самыми ответственными играми сезона. Репетиция, за которой без проблем смогут понаблюдать белорусские болельщики. Нужно только купить билет и вечером 4 февраля выбраться на Минск-Арену.
Купить квиток можно легко. Их в продаже предостаточно. Наши хоккеисты обещают играть на победу, чтобы доказать, что поражение на последнем чемпионате мира - случайность.
Олимпийская квалификация стартует 7 февраля в Дании. Первый соперник - Словения. На следующий день играем с Украиной. В воскресенье битва с хозяевами. Путевку в Сочи получит только лучшая команда группы.
Матч Беларусь - Франция начнется в 19 часов. У вас еще есть возможность увидеть в деле лучших хоккеистов страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =