Сборная Беларуси по хоккею до 20 лет отправилась в чешский Либерец

Задача перед нашей молодежкой одна - возвращение в элиту. Сборная Беларуси по хоккею до 20 лет сегодня отправилась в чешский Либерец. Именно там команда проведет последнюю тренировочную неделю перед чемпионатом мира в группе А первого дивизиона. Туда же прибудет Иван Дроздов из "Динамо" и заокеанский десант в количестве 9 человек. В обойме всего два голкипера - Грищенко и Толопило. Окончательный состав сборной на планетарный форум станет известен 7 декабря.  Начнут планетарный форум белорусы матчем с норвежцами 9 декабря. Финальная встреча пройдет 15 декабря как раз против Латвии. Лишь победитель турнира в Фюссене получит путевку в элитный дивизион чемпионата мира.
30.11.2018 19:08

Задача перед нашей молодежкой одна - возвращение в элиту. Сборная Беларуси по хоккею до 20 лет сегодня отправилась в чешский Либерец. Именно там команда проведет последнюю тренировочную неделю перед чемпионатом мира в группе А первого дивизиона. Туда же прибудет Иван Дроздов из "Динамо" и заокеанский десант в количестве 9 человек. В обойме всего два голкипера - Грищенко и Толопило. Окончательный состав сборной на планетарный форум станет известен 7 декабря. 

Начнут планетарный форум белорусы матчем с норвежцами 9 декабря. Финальная встреча пройдет 15 декабря как раз против Латвии. Лишь победитель турнира в Фюссене получит путевку в элитный дивизион чемпионата мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =