Сборная Беларуси по гандболу продолжит подготовку к чемпионату мира в Минске

Сборная Беларуси по гандболу вернулась в столицу после товарищеских игр в России и продолжит подготовку к чемпионату мира в Минске. Сегодня у команды день восстановления. 10-го пройдут заключительные тренировки, в среду сборная вылетит во Францию. Главный тренер Юрий Шевцов поделился впечатлениями от спаррингов. Чемпионат мира во Франции начнется 11 января. Белорусы стартовый матч группового этапа сыграют 13-го против Чили. Первый матч Единой Лиги ВТБ в 2017 году «Цмокі» проведут на "Минск-Арене". Драконы примут действующего победителя турнира и Евролиги - московский ЦСКА. Встреча, как и трансляция на “Беларусь 5», начнется в 17:30.
08.01.2017 15:10

Сборная Беларуси по гандболу вернулась в столицу после товарищеских игр в России и продолжит подготовку к чемпионату мира в Минске. Сегодня у команды день восстановления. 10-го пройдут заключительные тренировки, в среду сборная вылетит во Францию. Главный тренер Юрий Шевцов поделился впечатлениями от спаррингов.

Чемпионат мира во Франции начнется 11 января. Белорусы стартовый матч группового этапа сыграют 13-го против Чили.

Первый матч Единой Лиги ВТБ в 2017 году «Цмокі» проведут на "Минск-Арене". Драконы примут действующего победителя турнира и Евролиги - московский ЦСКА. Встреча, как и трансляция на “Беларусь 5», начнется в 17:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =