Сборная Беларуси по футболу выиграла у Болгарии

Первая победа в отборочном турнире чемпионата мира - 2018. Сборная Беларуси по футболу прерывает неудачную серию из четырех поражений! В первом домашнем матче под руководством Игоря Криушенко "Белыя крылы" берут верх над Болгарией 2:1. В первом тайме счет с пенальти открыл Сиваков, во второй половине Савицкий удвоил преимущество хозяев. Один мяч болгары отыграли уже в добавленное время. После 6 туров Беларусь идет 5-й в группе А, у нас 5 очков. Следующий матч сборная проведет 12 июня и тоже дома. В 7 вечера на столичном стадионе "Трактор" начнется встреча с командой Новой Зеландии.
10.06.2017 09:08

Следующий матч сборная проведет 12 июня и тоже дома. В 7 вечера на столичном стадионе "Трактор" начнется встреча с командой Новой Зеландии.