Сборная Беларуси по футболу сыграла с Венгрией 1:1

Сборная Беларуси по футболу в 2018 году еще не проигрывала. Накануне команда Игоря Криушенко, владея преимуществом, свела вничью товарищескую встречу с Венгрией. На гол Антона Сароки на 26-ой минуте гости Бреста ответили мячом Варги на 29-ой, 1:1. Впереди у команды перелет в Тампере, где белорусы сыграют второй спарринг против Финляндии. На выезд не отправится защитник Михаил Сиваков. Вместо него вызван 20-летний Максим Швецов из минского "Динамо". Матч пройдет 9 июня.
07.06.2018 12:12

Сборная Беларуси по футболу в 2018 году еще не проигрывала. Накануне команда Игоря Криушенко, владея преимуществом, свела вничью товарищескую встречу с Венгрией. На гол Антона Сароки на 26-ой минуте гости Бреста ответили мячом Варги на 29-ой, 1:1.

Впереди у команды перелет в Тампере, где белорусы сыграют второй спарринг против Финляндии. На выезд не отправится защитник Михаил Сиваков. Вместо него вызван 20-летний Максим Швецов из минского "Динамо". Матч пройдет 9 июня.