Сборная Беларуси по футболу сразится с Нидерландами и с Северной Ирландией

Сборная Беларуси по футболу готовится к противостоянию с одной из лучших команд мира. В четверг, 21 марта, мы играем на выезде с Нидерландами в рамках квалификации к чемпионату Европы - 2020. Сегодня команда Игоря Криушенко провели открытую тренировку в Веснянке. На сбор вызвали 23 футболистов. Из них 14 представляют отечественный чемпионат. В нашей группе  еще Германия, Северная Ирландия и Эстония. Отметим, пробиться в основной раунд через классический отбор нашей команде пока не удавалось. Куда больше шансов сделать это через Лигу наций. Весной в полуфинале турнира "Белые крылы" сразятся на выезде с Грузией. Итак, историческое противостояние! В четверг в 22:45 встреча в Роттердаме. В воскресенье в это же время у нас новая битва - с Северной Ирландией. Оба матча в прямом эфире покажет "Беларусь 5".
18.03.2019 21:22

Сборная Беларуси по футболу готовится к противостоянию с одной из лучших команд мира. В четверг, 21 марта, мы играем на выезде с Нидерландами в рамках квалификации к чемпионату Европы - 2020. Сегодня команда Игоря Криушенко провели открытую тренировку в Веснянке. На сбор вызвали 23 футболистов. Из них 14 представляют отечественный чемпионат. В нашей группе  еще Германия, Северная Ирландия и Эстония. Отметим, пробиться в основной раунд через классический отбор нашей команде пока не удавалось. Куда больше шансов сделать это через Лигу наций. Весной в полуфинале турнира "Белые крылы" сразятся на выезде с Грузией.

Итак, историческое противостояние! В четверг в 22:45 встреча в Роттердаме. В воскресенье в это же время у нас новая битва - с Северной Ирландией. Оба матча в прямом эфире покажет "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =