Сборная Беларуси по футболу одолела сборную Ирландии на выезде

Сборная Беларуси по футболу побеждает Ирландию на выезде в рамках товарищеского матча 2:1. Михаил Гордейчук в первом тайме после передачи Александра Глеба открыл счет, Максим Володько во втором отрезке игры удвоил перевес команды Александра Хацкевича. Уорд сократил отставание, однако спасти игру хозяевам поля так и не удалось.Таким образом, белорусы реабилитировались за поражение от северо-ирландцев - 0:3. Напомним, эти две команды совсем скоро примут старт на чемпионате Европы во Франции. А наша команда продолжит подготовку к квалификации на чемпионат мира.
01.06.2016 08:11