Сборная Беларуси начинает свой путь к Кубку Федерации игрой против сборной Германии

Женская сборная Беларуси по теннису начинает сегодня свой путь к Кубку Федераций в новом сезоне. В первом раунде первой Мировой группы команде Эдуарда Дуброва противостоит Германия. В мировом рейтинге белоруски третьи, соперницы на шестой строке. Откроют матч Арина Соболенко и Татьяна Мария, затем на корт выйдут Александра Саснович и Антония Лоттнер. В воскресенье наши теннисистки соперницами обменяются. Также пройдет парная встреча. Вера Лапко и Лидия Морозова сыграют с двумя Аннами-Ленами - Фридзам и Гренефельд. Однако капитаны вправе произвести замены. Прямые трансляции с кортов "Чижовка-Арены" будет вести телеканал "Беларусь 5". Начало матча сегодня в 14:00. В воскресенье - на час позже.
10.02.2018 09:06

Женская сборная Беларуси по теннису начинает сегодня свой путь к Кубку Федераций в новом сезоне.

В первом раунде первой Мировой группы команде Эдуарда Дуброва противостоит Германия. В мировом рейтинге белоруски третьи, соперницы на шестой строке. Откроют матч Арина Соболенко и Татьяна Мария, затем на корт выйдут Александра Саснович и Антония Лоттнер.

В воскресенье наши теннисистки соперницами обменяются. Также пройдет парная встреча. Вера Лапко и Лидия Морозова сыграют с двумя Аннами-Ленами - Фридзам и Гренефельд. Однако капитаны вправе произвести замены. Прямые трансляции с кортов "Чижовка-Арены" будет вести телеканал "Беларусь 5". Начало матча сегодня в 14:00. В воскресенье - на час позже.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =