Сборная Беларуси. Гребля на байдарках и каноэ

На кого у нас надежда в ближайшие дни, ну конечно, в первую очередь, на гребцов. Прямо сейчас мы расскажем о команде, которой предрекли роль локомотива белорусской делегации. Эти спортсмены никогда не покидали мировые старты налегке,  то есть без медалей! Готовы они побеждать и у себя дома!  25 июня на гребном канале в Заславле разыграют 16 комплектов наград. Билеты еще в продаже, так что возможность увидеть выступление наших спортсменов еще есть.  Так кто же эти люди - фавориты будущих стартов? Сегодня в рамках проекта "Сборная Беларуси" Агентство теленовостей представляет национальную команду по гребле на байдарках и каноэ. 
23.06.2019 21:27

На кого у нас надежда в ближайшие дни, ну конечно, в первую очередь, на гребцов. Прямо сейчас мы расскажем о команде, которой предрекли роль локомотива белорусской делегации. Эти спортсмены никогда не покидали мировые старты налегке,  то есть без медалей! Готовы они побеждать и у себя дома! 

25 июня на гребном канале в Заславле разыграют 16 комплектов наград. Билеты еще в продаже, так что возможность увидеть выступление наших спортсменов еще есть. 

Так кто же эти люди - фавориты будущих стартов? Сегодня в рамках проекта "Сборная Беларуси" Агентство теленовостей представляет национальную команду по гребле на байдарках и каноэ. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =