Самые яркие моменты чемпионата Европы по индор-хоккею

Сборная Беларуси по индор-хоккею успешно выступила на чемпионате Европы, который проходил в минском Дворце спорта. В финале наши красавицы обыграли команду Нидерландов. С яркой победой спортсменок и тренеров поздравил Президент. Медаль стала для белорусок седьмой на континентальных форумах по индор-хоккею. Благодаря такому успешному выступлению дома белорусская дружина обеспечила себе место на чемпионате мира в следующем году. Белорусские спортсменки боролись за победу достойно и уверенно. Самые яркие моменты чемпионата Европы попали и в объектив фоторепортеров БелТА. Кадры действительно эмоциональные. Посмотрим, как это было (видео). 
27.01.2020 21:45
Сборная Беларуси по индор-хоккею успешно выступила на чемпионате Европы, который проходил в минском Дворце спорта. В финале наши красавицы обыграли команду Нидерландов. С яркой победой спортсменок и тренеров поздравил Президент. Медаль стала для белорусок седьмой на континентальных форумах по индор-хоккею. Благодаря такому успешному выступлению дома белорусская дружина обеспечила себе место на чемпионате мира в следующем году.

Белорусские спортсменки боролись за победу достойно и уверенно. Самые яркие моменты чемпионата Европы попали и в объектив фоторепортеров БелТА. Кадры действительно эмоциональные. Посмотрим, как это было (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =