Самое интересное из закулисья чемпионата Европы в проекте "Фигурка"

Самое интересное закулисье чемпионата Европы, порой закулисье неожиданное, вы сможете увидеть в проекте Агентства теленовостей "Фигурка". В сегодняшнем блоке спортивный репортер Андрей Козлов подвел итог двум тренировочным дням, побывал на жеребьевке женской короткой программы, вновь попытался пообщаться с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой, познакомился с итальянскими гостями белорусской столицы и даже успел встретить наш дуэт в составе Юрия Гулицкого и Анны Кубликовой, который в последние дни тренировался в Москве.  Выпуски проекта доступны в социальных сетях Агентства теленовостей. А также в эфире главного спортивного канала страны "Беларусь 5".
23.01.2019 09:00

Самое интересное закулисье чемпионата Европы, порой закулисье неожиданное, вы сможете увидеть в проекте Агентства теленовостей "Фигурка". В сегодняшнем блоке спортивный репортер Андрей Козлов подвел итог двум тренировочным дням, побывал на жеребьевке женской короткой программы, вновь попытался пообщаться с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой, познакомился с итальянскими гостями белорусской столицы и даже успел встретить наш дуэт в составе Юрия Гулицкого и Анны Кубликовой, который в последние дни тренировался в Москве. 

Выпуски проекта доступны в социальных сетях Агентства теленовостей. А также в эфире главного спортивного канала страны "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =