С разгромного поражения 1:6 стартовало минское Динамо в розыгрыше Лиги Европы

В выездном матче с ПАОКом белорусы уступали 0:4 уже после первого тайма. В начале второй половины греки отличились снова, а на 64-й минуте встречи Симович получил вторую желтую карточку и оставил гостей в меньшинстве. Тем не менее Николич провел гол престижа, но точку в дуэли поставили хозяева - 6:1.В параллельном матче группы К Фиорентина дома разгромила 3:0 французский Генгам. В следующем туре 2 октября фиалок ждет выездной матч с минским Динамо.
19.09.2014 12:14

В выездном матче с ПАОКом белорусы уступали 0:4 уже после первого тайма.

В выездном матче с ПАОКом белорусы уступали 0:4 уже после первого тайма. В начале второй половины греки отличились снова, а на 64-й минуте встречи Симович получил вторую желтую карточку и оставил гостей в меньшинстве. Тем не менее Николич провел гол престижа, но точку в дуэли поставили хозяева - 6:1.

В параллельном матче группы К Фиорентина дома разгромила 3:0 французский Генгам. В следующем туре 2 октября фиалок ждет выездной матч с минским Динамо.