С надеждой на реванш. Сборная Беларуси по хоккею готовится к товарищескому матчу с Россией

Сборная Беларуси по хоккею готовится ко второму выставочному матчу  против олимпийской команды России  в рамках подготовки к чемпионату мира в первом дивизионе. Накануне россияне оказались сильнее - 4:1. Гол престижа - на счету защитника Евгения Лисовца. Главный тренер белорусов Андрей Сидоренко после поединка отметил, что  именно в обороне были проблемы. Также главком анонсировал ротацию в составе. Стартовое вбрасывание в матче Беларуси и олимпийской команды России на "Чижовка-Арене"  произойдет в 17:00. Прямой эфир - на "Беларусь 5"  в 16:50. Напомним, на планетарном форуме  за выход в элиту  наша сборная поспорит с командами  Казахстана, Литвы, Венгрии, Словении и Южной Кореи. Чемпионат мира стартует 29 апреля.
06.04.2019 12:01

Сборная Беларуси по хоккею готовится ко второму выставочному матчу  против олимпийской команды России  в рамках подготовки к чемпионату мира в первом дивизионе. Накануне россияне оказались сильнее - 4:1. Гол престижа - на счету защитника Евгения Лисовца. Главный тренер белорусов Андрей Сидоренко после поединка отметил, что  именно в обороне были проблемы. Также главком анонсировал ротацию в составе.

Стартовое вбрасывание в матче Беларуси и олимпийской команды России на "Чижовка-Арене"  произойдет в 17:00. Прямой эфир - на "Беларусь 5"  в 16:50. Напомним, на планетарном форуме  за выход в элиту  наша сборная поспорит с командами  Казахстана, Литвы, Венгрии, Словении и Южной Кореи. Чемпионат мира стартует 29 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =