С Кубком Федерации сможет сфотографироваться любой желающий

Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей в "Главном эфире" заявил директор Белорусской федерации тенниса. Всего пять дней остается до старта главного спортивного события осени в Беларуси - финал турнира пройдет в выходные на "Чижовка-Арене". Белорусские теннисистки за титул сильнейших на планете поспорят с американками. В среду пройдет большая пресс-конференция с участием обеих команд, в пятницу состоится жеребьевка, а первая игра стартует в субботу в 14:30. В полном объеме противостояние Беларусь - США покажет телеканал «Беларусь 5». Напомним, наши теннисистки впервые участвуют в финале Кубка Федерации.
06.11.2017 09:07

Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей в "Главном эфире" заявил директор Белорусской федерации тенниса. Всего пять дней остается до старта главного спортивного события осени в Беларуси - финал турнира пройдет в выходные на "Чижовка-Арене". Белорусские теннисистки за титул сильнейших на планете поспорят с американками.

В среду пройдет большая пресс-конференция с участием обеих команд, в пятницу состоится жеребьевка, а первая игра стартует в субботу в 14:30. В полном объеме противостояние Беларусь - США покажет телеканал «Беларусь 5». Напомним, наши теннисистки впервые участвуют в финале Кубка Федерации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =