С перспективой на Олимпиаду-2014 года. В Силичах сегодня стартовало лично-командное первенство Беларуси по горнолыжному спорту.

С перспективой на Олимпиаду-2014 года. В Силичах сегодня стартовало лично-командное первенство Беларуси по горнолыжному спорту.В соревнованиях, которые продлятся два дня, примут участие около ста спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет.Сегодня Беларусь располагает семью горнолыжными центрами на территории страны и одной спортивной базой в Красной поляне в Сочи. В планах белорусской федерации горнолыжного спорта и сноуборда - достойное участие национальных сборных в Олимпиаде-2014 года в Сочи. И эти вершины предстоит покорять юным участникам сегодняшних соревнований.(Наталья Петкевич, заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь, председатель Белорусской федерации горнолыжного спорта и сноуборда)
30.01.2008 15:30
С перспективой на Олимпиаду-2014 года. В Силичах сегодня стартовало лично-командное первенство Беларуси по горнолыжному спорту.
В соревнованиях, которые продлятся два дня, примут участие около ста спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет.
Сегодня Беларусь располагает семью горнолыжными центрами на территории страны и одной спортивной базой в Красной поляне в Сочи. В планах белорусской федерации горнолыжного спорта и сноуборда - достойное участие национальных сборных в Олимпиаде-2014 года в Сочи. И эти вершины предстоит покорять юным участникам сегодняшних соревнований.
(Наталья Петкевич, заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь, председатель Белорусской федерации горнолыжного спорта и сноуборда)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =