Представителей хоккейной команды "Динамо-Молодечно" подозревают в делах о договорном матче

Сегодня стало известно, что ряд представителей хоккейной команды "Динамо-Молодечно" подозревают в делах о договорном матче. Речь идет об игре между фарм-клубом минского "Динамо" и "Могилевом" в белорусской Экстралиге 12 ноября. Официальную информацию озвучил Следственный комитет. Этот матч обстоятельно проверили сотрудники ГУБОП вместе с СК и пришли к мнению, что исход игры был разыгран по чьему-то сценарию.  Материалы проверки вылились в уголовное дело по статье "Покушение на получение незаконного вознаграждения за оказание влияния на результаты соревнования". К слову, некоторые спортсмены уже подтвердили, что названный матч носил договорный характер.
22.11.2019 15:17
Сегодня стало известно, что ряд представителей хоккейной команды "Динамо-Молодечно" подозревают в делах о договорном матче. Речь идет об игре между фарм-клубом минского "Динамо" и "Могилевом" в белорусской Экстралиге 12 ноября. Официальную информацию озвучил Следственный комитет. Этот матч обстоятельно проверили сотрудники ГУБОП вместе с СК и пришли к мнению, что исход игры был разыгран по чьему-то сценарию. 

Материалы проверки вылились в уголовное дело по статье "Покушение на получение незаконного вознаграждения за оказание влияния на результаты соревнования". К слову, некоторые спортсмены уже подтвердили, что названный матч носил договорный характер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =