Руководство Беларуськалия отправляет в отставку тренерский штаб футбольного "Шахтера"

Руководство Беларуськалия отправляет в отставку тренерский штаб футбольного «Шахтера» во главе с Олегом Кубаревым, сообщает «Прессбол». Специалист возглавил горняков в декабре и по итогам первого круга чемпионата команда, обойдя БАТЭ, заняла первое место. В то же время «Шахтер» в финале Кубка по пенальти проиграл брестскому «Динамо», а в первом раунде квалификации Лиги Европы уступил литовской “Судуве”. Уже без Кубарева в одной восьмой финала нового розыгрыша Кубка страны горняки сыграют с единственным представителем первой лиги “Оршей”. Действующему победителю по итогам сегодняшней жеребьевки достался “Гомель”. БАТЭ примет «Торпедо-БелАЗ», «Неман» - «Минск», а столичное «Динамо» - «Днепр». Остальные пары - на экране.
10.07.2017 15:00

Руководство Беларуськалия отправляет в отставку тренерский штаб футбольного «Шахтера» во главе с Олегом Кубаревым, сообщает «Прессбол». Специалист возглавил горняков в декабре и по итогам первого круга чемпионата команда, обойдя БАТЭ, заняла первое место. В то же время «Шахтер» в финале Кубка по пенальти проиграл брестскому «Динамо», а в первом раунде квалификации Лиги Европы уступил литовской “Судуве”.

Уже без Кубарева в одной восьмой финала нового розыгрыша Кубка страны горняки сыграют с единственным представителем первой лиги “Оршей”. Действующему победителю по итогам сегодняшней жеребьевки достался “Гомель”. БАТЭ примет «Торпедо-БелАЗ», «Неман» - «Минск», а столичное «Динамо» - «Днепр».

Остальные пары - на экране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =