Ольга Мазурёнок после побед на марафоне в американском Сакраменто и минском полумарафоне остановилась в шаге от пьедестала на Лондонском марафоне - белоруска уступила только представительницам Африки. Однако новый личный и параллельно национальный рекорд Беларуси установлен. О других спортивных событиях - в рубрике "Матчбол". Национальная сборная страны по хоккею подготовку к чемпионату мира, который 6 мая стартует в Москве и Санкт-Петербурге, продолжает очередной серией товарищеских встреч. На прошлой неделе в Беларусь приехала команда Швейцарии: в пятницу дружина Дэйва Льюиса принимала альпийцев в Молодечно, а в субботу - в Минске. И если в райцентре белорусы уступили оппонентам в овертайме 1:2, то вот в столице победу отпраздновали хозяева 3:2, отметим дубль нападающего минского "Динамо" Александра Павловича. Однако пока итог встреч отошел на второй план: игроки сборной перед собой поставили цель на планетарный форум - попасть на пьедестал соревнований. А пока продолжаем подготовку, в апреле еще сыграем две товарищеские встречи - в гостях против Германии. Однако центральным событием уик-энда стала встреча четвертого тура чемпионата страны по футболу между БАТЭ и столичным "Динамо" в Борисове. Только вообразите себе: на 85-й минуте поединка борисовчане уверенно выигрывали 3:1, да вот какой-то сбой в игре желто-синих или, чего нельзя исключать, сверхмотивация минчан на игру все же сделали свое: бело-голубые за оставшиеся 9 минут сумели отличиться дважды и завоевать ничью 3:3. После четырех туров "Ислочь" из Минского района и БАТЭ - на вершине таблицы чемпионата, на счету обеих команд по 10 баллов. У столичного "Динамо" и "Крумкачоў" - по 8 очков. На этой неделе все внимание футболу: завтра стартуют полуфиналы еврокубков, Лиги чемпионов и Лиги Европы, а в выходные вас ждет пятый тур чемпионата страны по футболу. Параллельно следим за престижным теннисным турниром в Мадриде. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании.
25.04.2016 18:46

Ольга Мазурёнок после побед на марафоне в американском Сакраменто и минском полумарафоне остановилась в шаге от пьедестала на Лондонском марафоне - белоруска уступила только представительницам Африки. Однако новый личный и параллельно национальный рекорд Беларуси установлен. О других спортивных событиях - в рубрике "Матчбол".

Национальная сборная страны по хоккею подготовку к чемпионату мира, который 6 мая стартует в Москве и Санкт-Петербурге, продолжает очередной серией товарищеских встреч. На прошлой неделе в Беларусь приехала команда Швейцарии: в пятницу дружина Дэйва Льюиса принимала альпийцев в Молодечно, а в субботу - в Минске.

И если в райцентре белорусы уступили оппонентам в овертайме 1:2, то вот в столице победу отпраздновали хозяева 3:2, отметим дубль нападающего минского "Динамо" Александра Павловича. Однако пока итог встреч отошел на второй план: игроки сборной перед собой поставили цель на планетарный форум - попасть на пьедестал соревнований. А пока продолжаем подготовку, в апреле еще сыграем две товарищеские встречи - в гостях против Германии.

Однако центральным событием уик-энда стала встреча четвертого тура чемпионата страны по футболу между БАТЭ и столичным "Динамо" в Борисове.

Только вообразите себе: на 85-й минуте поединка борисовчане уверенно выигрывали 3:1, да вот какой-то сбой в игре желто-синих или, чего нельзя исключать, сверхмотивация минчан на игру все же сделали свое: бело-голубые за оставшиеся 9 минут сумели отличиться дважды и завоевать ничью 3:3.

После четырех туров "Ислочь" из Минского района и БАТЭ - на вершине таблицы чемпионата, на счету обеих команд по 10 баллов. У столичного "Динамо" и "Крумкачоў" - по 8 очков.

На этой неделе все внимание футболу: завтра стартуют полуфиналы еврокубков, Лиги чемпионов и Лиги Европы, а в выходные вас ждет пятый тур чемпионата страны по футболу. Параллельно следим за престижным теннисным турниром в Мадриде. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =