Для минской "Юности", чемпиона страны по хоккею, Кубок Беларуси завершился фиаско. По результату финального противостояния столичная команда отдала трофей гродненскому "Неману". А в футбольном чемпионате страны интересно выглядела борьба за второе место. Первое, как известно, у БАТЭ. Больше о новостях спорта - в рубрике "Матчбол". Рассказывает Андрей Козлов. Чемпион страны известен уже две недели, но борьба за второе место обостряется невероятно. На серебряные медали претендуют команды, представляющие минский регион. Это столичное "Динамо", солигорский "Шахтер". Другие клубы также имеют возможность, но не такую очевидную. 27-ой тур начинался в Минске, где "Крумкачы", которые сдали в игре в конце сезона, принимали чемпиона-2016 - борисовский БАТЭ. Дебютант Высшей лиги оградил себя от вылета, но поддержка на стадионе у "Крумакачоў" становится все меньше. Ведь нет положительного результата. К сожалению, и матч против борисовских футболистов у минчан не получился. Поражение - 0:3. На следующий день играли основные претенденты на звание вице-чемпионов. Минское "Динамо" побеждает в матче против "Белшины", который сначала складывался не в их пользу. 3:1. Дубль у Владимира Хвощинского. "Шахтер" побеждает гродненский "Неман", 1:0, и продолжает отставать от "Динамо" на три балла. На прошлой неделе стал известен и победитель Кубка Руслана Салея. Минская "Юность" уступает гродненскому "Неману" в насыщенном событиями матче, 1:4 - поражение минчан. Что касается минского "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге, то "Зубры" продолжают выездную серию. Но началась она не очень хорошо. Минчане в гостях уступили ярославскому "Локомотиву" со счетом, 3:6. А в воскресенье с подмосковным "Витязем" сыграли ??? Завтра последний матч перед международная паузой. Наш клуб к себе в гости ждет рижское "Динамо". На следующей неделе в Беларусь возвращается европейский волейбол. Чемпионы страны - минские "Строитель" и "Минчанка" стартуют в розыгрыше Лиги чемпионов. Это волейбол самого высокого качества, поэтому ждем вас в зале Falcon Club на проспекте Победителей.
31.10.2016 18:48

Для минской "Юности", чемпиона страны по хоккею, Кубок Беларуси завершился фиаско. По результату финального противостояния столичная команда отдала трофей гродненскому "Неману". А в футбольном чемпионате страны интересно выглядела борьба за второе место. Первое, как известно, у БАТЭ. Больше о новостях спорта - в рубрике "Матчбол".

Рассказывает Андрей Козлов.

Чемпион страны известен уже две недели, но борьба за второе место обостряется невероятно. На серебряные медали претендуют команды, представляющие минский регион. Это столичное "Динамо", солигорский "Шахтер". Другие клубы также имеют возможность, но не такую очевидную.

27-ой тур начинался в Минске, где "Крумкачы", которые сдали в игре в конце сезона, принимали чемпиона-2016 - борисовский БАТЭ. Дебютант Высшей лиги оградил себя от вылета, но поддержка на стадионе у "Крумакачоў" становится все меньше. Ведь нет положительного результата. К сожалению, и матч против борисовских футболистов у минчан не получился. Поражение - 0:3.

На следующий день играли основные претенденты на звание вице-чемпионов. Минское "Динамо" побеждает в матче против "Белшины", который сначала складывался не в их пользу. 3:1. Дубль у Владимира Хвощинского.

"Шахтер" побеждает гродненский "Неман", 1:0, и продолжает отставать от "Динамо" на три балла.

На прошлой неделе стал известен и победитель Кубка Руслана Салея. Минская "Юность" уступает гродненскому "Неману" в насыщенном событиями матче, 1:4 - поражение минчан.

Что касается минского "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге, то "Зубры" продолжают выездную серию. Но началась она не очень хорошо. Минчане в гостях уступили ярославскому "Локомотиву" со счетом, 3:6. А в воскресенье с подмосковным "Витязем" сыграли ??? Завтра последний матч перед международная паузой. Наш клуб к себе в гости ждет рижское "Динамо".

На следующей неделе в Беларусь возвращается европейский волейбол. Чемпионы страны - минские "Строитель" и "Минчанка" стартуют в розыгрыше Лиги чемпионов. Это волейбол самого высокого качества, поэтому ждем вас в зале Falcon Club на проспекте Победителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =